Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания Honda обнародовала новый рекорд производстваЯпонский автомобильный бренд Honda сообщил о том, что им будет достигнут абсолютный рекорд выпуска машин. В сентябре нынешнего года с конвейеров сошли 349 808 транспортных средства, и рост производства по предварительным оценкам удалось увеличить на 0,9 процентов.
Такое улучшение статистики позволило повысить темпы конвейерного производства в азиатском регионе, где появилось 836 595 машины, что на 6,9 процентов больше, по сравнению с отчетами 2014 года. Выпуск автомобилей на заводах североамериканских государств всегда превышает потребности рынка азиатских стран и прорывов не придвинется. Количество выпущенных моделей по предварительным результатам 2015 года составило 964 372 экземпляра, но рекордный уровень роста объемов не был зафиксирован.
По итогам первых шести месяцев Honda смогла выпустить два миллиона 272 тысячи автомобилей. Приблизительно 7-процентный прорыв в статистике производства моделей объясняется тем, что покупательная способность жителей Азии повышается и больше потенциальных автомобилистов может решиться на приобретение. О положительных тенденциях свидетельствует комплексное проведение исследований автомобильного рынка экспертами.