Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


AcuraNSX-carnewsweekНачался предварительный заказ нового суперкара 2017 модельного года Honda NSX.

На территории Европы начался предзаказ самого ожидаемого и невероятного автомобиля от японской машиностроительной компании Honda. Суперкар NSX был представлен еще 2 года назад, концепт поражал своим внешним видом и внутренней составляющей.
Стоит отметить, что для Европы машину будут производить в заводе штата Огайо, а если быть более в городе Мэрисвелл. По официальным данным продажи начнутся уже в феврале 2017 года.

Напомним, что под капотом в данной модели будет располагаться двойная турбина в паре с шести цилиндровым бензиновым двигателем. Совмещается система силового агрегата с автоматической девяти ступенчатой коробкой передач.

Отмечается также, что в машине будет дополнительно размещено три электродвигателя, а также два сцепления. Салон значительно доработан по сравнению с концептом 2014 года, он более практичен и эргономичен. Внутри располагается только новейшая электроника: датчики, сенсорные экраны и прочее.

Не смотря на то, что предварительный заказ начался, стоимость такой машины остается не известной. Более точная дата, а тем более стоимость станет известна уже в ближайшее время.