Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dongfeng


DongfengA302017Корпорация «Dongfeng» показала на российской демонстрационной площадке модель А30.
Dongfeng А30 — хорошо известная потребителям Китая модель автомобиля. Она продаётся довольно давно и имеет стабильный успех. Но теперь речь заходит о выводе седана на новые рынки сбыта.

Когда именно он станет доступен россиянам? Точных данных пока нет. Поставщик отделывается туманными обещаниями, что это произойдёт весьма скоро. Начинать реализацию планируют, конечно же, с авторизованных дилерских центров.

Показанная «новинка» (для российского рынка) отличается ёмким салоном и крупным багажником, рассчитанным без малого на 550 литров багажа. Информация о силовых установках не разглашается, продаваемая же в КНР модель оборудуется стапятнадцатисильным полуторалитровым мотором. Оснащают её как «автоматом», так и «механикой».

Внутри салона предусмотрено множество нюансов, обеспечивающих наивысший комфорт. В стандартную мультимедийную установку входит даже сенсорный монитор. Сбыт седана в России будет происходить под торговой маркой DFM.

Размер колёсной базы автомобиля достигает 2,62 метров, длина самой машины чуть более 4,5 метров. Это четырёхдверное авто высотой практически в полтора метра. Какова будет стоимость его в ходе продаж, корпорация общественность не уведомляет.