Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Два новых кроссовера появятся в модельном ряде компании Chery.

Китайский автомобильный производитель Chery собирается порадовать жителей России двумя новыми моделями из сегмента SUV. Заметим, что первый автомобиль должен появиться уже летом 2017, а второй стоит ожидать к концу 2018 года.

На дорожных испытания недавно появилась новый автомобиль от данной компании, новинка носит название M31T, и вполне возможно, что именно она приедет к нам летом следующего года. Вторая новинка более солидная, имеет кодовое название T18. Однако появиться она только к 2018 году.

Автомобильные дилеры и российское представительство ничего не говорят по поводу данных новинок. Единственное, что удалось узнать, что T18 будет семиместным, а в основе будет лежать платформа T1X. Ни технических характеристик, ни внешнего вида машин добыть не удалось.

Также напомним, что в скором времени появится гибридная версия автомобиля Tiggo 7.

Инженера работают во всю, чтобы создать более экономичную и приемлемую силовую установку. Отметим, что машина будет заряжаться от обычной розетки. Столько новинок: видно, что китайцы собираются усиленно продвигать свой продукт на российском рынке.