Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vykup-auto-cnwКомпания «Центр-АВТО» произведет выкуп даже битого автомобиля.

Попали в ДТП или машина морально устарела? Не можете продать автомобиль или жалко выбрасывать на свалку? Тогда вам явно нужна компания «Центр-АВТО», которая занимается быстрым выкупом автомобилей по самой лучшей цене. Заметим, что выкуп автомобилей производится невероятно быстро, но все начинается с вашего желания и оставлении заявки на осмотр транспортного средства.

Чтобы начать сотрудничать с нашей фирмой, достаточно зайти на официальный сайт и оставить заявку на проведение осмотра вашего автомобиля. Как только это сделано, считайте, что машина уже продана. Дальше дело за оперативностью наших сотрудников и приемлемости цены.

Наш сотрудник выезжает осмотреть ваш автомобиль, проверяет ее визуально на наличие дефектов или степень «убитости». После чего дает заключение и устанавливает цену, по которой компания может забрать данный автомобиль. Заметим, что цена зачастую приемлемая, поэтому уверены, что она вам понравится.

В случае согласия оформляет договор купли-продажи. Вся процедура занимает не более часа. Поэтому всего через час вы можете стать владельцем ваших денежных знаков. Проблемы со снятием учета также решаются быстро и без промедлений, при этом все легально и осуществляется по договору.

Заметим, что фирма работает в нескольких регионах, в частотности, в городе Екатеринбург, а также Свердловской области. Если ваш автомобиль не на ходу, не беда. У нас имеется собственный эвакуатор, который решит проблему перевозки, при этом данная услуга будет оказано полностью бесплатно.

Нам не важны дефекты, так как большинство машин отправится на разборку. Также обращаем ваше внимание, что к рассмотрению принимаются заявки для автомобилей от 2000 года и выше. Просьбе с более старшими машинами не беспокоить. Также отметим, что выкуп производится, как для отечественных, так и для иностранных автомобилей.