Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Buick


На выставочном мероприятии в Китае появится новый автомобиль от компании Buick.

Недавно стало известно, что на выставочном мероприятии в КНР будет показан новый автомобиль от компании Buick. Речь ведется о серийной версии модели Velite 6, который будет поставляться с гибридным силовым агрегатом и электрическим мотором. На текущий момент уже известны практически все технические характеристики автомобиля. Напомним, что днем ранее фирма уже представила концептуальную версию электромобиля Enspire.

Гибридная версия транспортного средства будет оснащаться турбированным мотором на бензине, объем которого составит 1,5 литра, а мощность будет достигать 150 лошадок. В паре с ним используется электромотор, который будет осуществлять главную роль смешанной езды спереди. Задний электромотор позволит обеспечить полноприводную работу техники.

По официальному представлению, техника позволит достигнуть расхода 1,4 литра на 100 километров. Водитель получит возможность самостоятельно выбирать режим работы: полностью отключить электромотор или ДВС. Что касается опций, то машина будет оснащаться по последним веяниям рынка. Полный список функционала объявят в момент появления транспортного средства на выставочном мероприятии.