Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Buick


Компания Buick готовит к презентации новый минивэн.

Недавно в сети появилась информация относительно готовности к презентации нового автомобиля компании Buick. Заметим, что американский бренд подготовил новый MPV, который будет поставляться на китайский рынок. Кроме официального представления о готовности отправки на выставку, машина была запечатлена шпионами во время тестирования.

Модель GL6 весьма интересна, однако, подобные решения в экстерьере уже использовались ранее. Как отмечают специалисты, машина будет похожа на другую модель фирмы GL8, которая уже доступна для покупки на рынке Китая. Основные отличия машины будут касаться салона и количества опций, которым будет снабжен автомобиль. Кресла будут располагаться по схеме 2+3+2.

Заметим, что о технических характеристиках модели еще ничего не известно. Стоит напомнить, что в старшей модели располагается 260-сильный мотор, который обладает объемом в 2 литра. Совместно с этим силовым агрегатом используется коробка автомат. Машина будет представлена в течение следующего месяца, а к дилерам она попадет к концу текущего. Основной конкурент для транспортного средства на китайском рынке Volkswagen Touran L.