Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Компания Bentley Motors выпустит обновленный седан MulsanneВ самое ближайшее время седан Bentley Mulsanne, который является флагманом, сможет отпраздновать свое шестилетие. К этому событию автомобильный производитель планирует приурочить выпуск обновленной модификации модели.
В настоящее время прототип обновленной модели проходит дорожные тесты, но после этих мероприятий будет выполняться другая работа. Таким образом, премьерный показ состоится только в 2017 году. Седан обязательно порадует бамперами, головной оптикой, уникальной радиаторной решеткой, разделенной на две части.
Важно отметить, что техническое оснащение обещает остаться прежним. Итак, на седан будут устанавливать 6,75-литровый двигатель, который развивает мощность более 500 лошадиных сил. В то же время машина должна получить гибридный агрегат, который испытывают на кроссовере Bentayga. Установка должна быть создана на основе восьмицилиндрового бензинового двигателя с турбонаддувом. При желании автомобилист может купить более мощную модификацию Speed, на которую устанавливается 540-сильный мотор, способный разгонять машину до «сотни» всего лишь за 4,9 секунд.
Предлагаемая стоимость обновленного Mulsanne не известна, ведь продажи стартуют не раньше середины 2017 года в США и Европе, а о продажах в России и СНГ еще не поступали сообщения.