Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Ауди намерена представить модель А7 Sportback в новом исполнении 19 октября.

Недавно стало известно, что немецкая компания Ауди намеревается представить модель А7 Sportback в новом исполнении. По предварительной информации машина отправится на всеобщее представление уже 19 октября текущего года. На официальном канале фирмы в Твиттере появились некоторые рекламные материалы об этом лифтбеке. Машина получила достаточно интересные внешние изменения, а также обрела ряд современных функций.

Исходя из рекламного тизера можно заметить, что авто получит обновленный задний спойлер, который будет прятаться и выдвигаться с использованием автоматики. Это увеличит аэродинамику на больших скоростях и увеличит силу прижима. Кроме этого, автомобиль обновил передние фары, которые увеличили уровень освещения дороги. Новинка прибавила немного в габаритах, стала больше при сохранении массы. Этого удалось добиться благодаря использования платформы MLB Evo.

Моторный ряд будет схожим с моделью А8, но будет присутствовать и один более интересный вариант для заряженной версии. Последний вариант использовался в модели SQ7, и позволяет вырабатывать до 435 лошадей. Нужно отметить, что подобное достигается благодаря использованию наддуву с тройной мощностью. Что касается прочих вариантов, то здесь будут представлены бензиновые и дизельные варианты с четырьмя и шести цилиндрами.