Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Новый автомобиль от компании Фольцваген замечен во время тестирования.

Недавно фотошпионы смогли запечатлеть новый кроссовер от компании Фольцваген. Заметим, что компания работает над тестированием модели T-Roc, которая в скором времени должна отправиться на выставку. Шпионские фотоснимки были обнародованы на страницах интернет-версии журнала Motor1. Стоит отметить, что машину тестировали без использования камуфляжа.

Если рассматривать автомобиль с близкого расстояния, то можно увидеть множество различных сочетаний с моделью T-Rock Concept.

Вместе с этим прослеживаются черты корпоративного стиля, которые полностью отражен в экстерьере. Под капотом новинки должно появиться несколько вариантов двигателей, каких именно, пока не ясно. Исходя из применяемой платформы, все варианты будут турбированные.

Базовые версии автомобиля будут получать передний привод, а также механику. А вот в топовом автомобиле будет располагаться робот с полноприводной системой 4Motion. По предварительным данным, сборка новинки будет осуществляться в Пальмере, Португалия. Первые машины будут собраны во втором полугодии текущего года. Также отметим, что показ должен состояться в сентябре, на выставке во Франкфурте.