Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Новые рендерные фотографии нового кроссовера Skoda Polar появились в сети.

Недавно на просторах интернета появились интересные рендерные фотоснимки кроссовера Skoda Polar. Компания намерена и дальше развивать модельный ряд, пополняя его компактными внедорожниками. Известно, что новинка будет базироваться на модели SEAT Arona с добавлением некоторых решений от Skoda Fabia. Транспортное средство собирается на платформе MQB A0, которая не будет изменяться.

Это будет самый маленький кроссовер, при этом дизайн схож с Kodiaq и Karoq.

Стоит отметить, что машина может сменить название, как это стало с Yeti. Это означает, что модель получит очередное наименование, которое начинается с буквы «K». Заметим, что это не единственная новинка, которая будет разрабатываться в ближайшее время. Здесь следует выделить купе версию популярного автомобиля Kodiaq, а также появление нового электромобиля в кузове кроссовер Vision E.

В будущем работа относительно создания электрокаров будет только продолжена. Это означает, что стоит ожидать расширения модельного ряда, появления новых решений, который плодотворно скажутся на популяризации транспортных средств. Таким образом, компания сможет легко избавиться от непопулярных решений, который часто тянули ее вниз. Ярким примером является модель Citigo, а также сокращение модификаций для Rapid.