Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Компания Шкода начала разработку новой «заряженной» версии Kodiaq.

Недавно стало известно, что чешская компания Шкода взялась за разработку новой версии модели Kodiaq. Автомобиль с припиской vRS станет заряженным вариантом транспортного средства, и появится в продаже ко второму кварталу 2018 года. Машина станет более мощной и интересной для пользователей. Такой анонс может говорить о доработке дизельных силовых агрегатов и представления именно такого автомобиля.

Хотя, некоторые эксперты склоняются и к бензиновому двигателю. Все может быть в этом необычном мире. По предварительной информации, в стандартном варианте «заряженного» автомобиля будет располагаться полный привод, что вполне приемлемо и интересно.

Что касается изменений, то они будут направлены в сторону создания более спортивного дизайна. Будут пересмотрены бампера, решетка радиатора и даже ходовые огни.

Считается, что модель Kodiaq vRS будет создаваться под запросы клиентов только для некоторых рынков. К примеру, в Великобритании объемы реализации достигают 20 процентов, следовательно, здесь будет отдельная модель. Имеется мнение, что тоже самое можно отнести к китайскому рынку, где машина пользуется неплохим спросом.