Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная MG


Известный и популярный кроссовер MG ZS сменит название для рынка Великобритании.

Недавно стало известно, что популярная китайская компания MG представила новый кроссовер для рынка Великобритании. Заметим, что речь ведется об уже известной и популярной модели ZS. На представленном рынке машина будет продаваться под другим названием.

Соответственно, у дилеров стоит ожидать не ZS, а XS. Что касается старта продаж, то он запланирован на зиму текущего года. Стоимость новинки, а также модификации держатся в секрете.

Ранее автомобиль представлялся на выставке в Гуанчжоу, которая прошла в прошлом году. Модификация премиального автомобиля должна появиться не только на китайском и английском рынке, но и на рынке Северной Америки. Известно, что в Великобритании будет представлено два варианта моторов, которые будут работать совместно с механикой и автоматом.

На территории Китая машина обладает 1,5-литровым мотором, который способен вырабатывать 120 лошадиных сил, а также схожий турбированный вариант с мощностными параметрами в 125 лошадок. Вполне возможно, что клиентам на острове предложат подобные варианты силовых агрегатов. Официальный релиз состоялся, осталось дождаться объявления стоимости и вариаций к продаже.