Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


tuningkolesКомпания KHANN вплотную занимается именно колесным тюнингом. Производители вполне справедливо замечают, что от формы и внешнего вида арок и колес очень сильно меняется восприятие экстерьера всего автомобиля. Машина становится намного спортивнее, современнее, мощнее внешне, если добавить необычные диски и правильно их обыграть.

Основной продукцией этой компании являются расширители колесных арок. Это достаточно специфический товар, который невозможно не оценить по достоинству. Обязательно такие элементы внесут положительные изменения не только в облик, но и в эксплуатацию. Огромное количество автомобилистов после выбора оригинальных колпаков или дисков отмечают, что вид спереди стал несколько неловким, ведь красивые сбоку диски неаккуратно выступают из арок. Если нарастить немного данную часть, то целостность автомобиля останется неизменной и по-прежнему он будет прекрасен, даже еще лучше внешне. Основной особенностью этой продукции от компании KHANN является также наличие хорошей защитной функции. Благодаря расширителям кузов автомобиля меньше грязнится, а также они принимают на себя основной удар в том случае, если из-под колес сыпется мелкий щебень или же другие детали.

Также компания предлагает кованые колесные диски самых разных форм и размеров. Большинство из них выполнены в классических цветах, однако есть и самые оригинальные спортивные и современные модели, которые способны полностью преобразовать автомобиль и изменить восприятие от него. Следует обратить внимание на тот момент, что подобные диски намного легче и прочнее классических литых, стальных или алюминиевых. С этой деталью машина становится более управляемой, а также необходимо обратить внимание на то, что она надежнее, ведь даже ужасные дороги в нашей стране не приведут к повреждению этого хорошего диска.

Современные расширители для арок, а также диски производятся компанией для самых разнообразных машин. Это могут быть городские модели, спортивные скоростные экземпляры, а также внедорожники, которым обязательно придется столкнуться с плохими дорогами и отвратительными погодными условиями. Компания KHANN гарантирует превосходный внешний вид продукции, великолепное качество, а также удивительно низкую стоимость, производитель постарался сделать все, чтобы колесный тюнинг был доступен любого желающему.