Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Китайский кросс Baojun 510 собрал по предзаказу 27 тысяч заявок.

Недавно стало известно, что убийца Hyundai Creta, китайское транспортное средство Baojun 510 собрал 27 тысяч заявок по предварительному заказу. Заметим, что автомобиль является точной копией автомобиля корейского производителя. Ажиотаж вокруг новинки связан с приемлемой ценой, неплохой комплектацией и хорошим позиционированием.

На китайском рынке транспортное средство предлагают с 122-сильный мотором, который идет с механической коробкой передач. Габариты идентичны модели Creta, и составляют 4,22/1,74/1,61 метров при колесной базе в 2,55 метров. Стоит напомнить, что еще в прошлом месяце компания SAIC объявила стоимость новинки. Базовая версия была оценена в 8 тысяч долларов, в то время как в топовый вариант продается по цене в 10,2 тысячи долларов.

В оснащение транспортного средства входит 4 подушки безопасности, контроля давления в шинах, систему мультимедиа, стабилизационная система, климат-контроль и многое другое. В топой версии можно получить панорамный люк, навигацию, электроподогрев и регулировку сидений. Заметим, что из-за высокой популярности, транспортное средство может расширить географию продаж.