Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hawtai


hawtaisantafeclassic-cnwКроссовер от компании Hawtai будет оснащен новой силовой установкой.

Китайская автомобильная компания Hawtai Motor работает над обновлением своего кроссовера SantaFe Classic. Отмечается, что данная модель будет первой копией подобной генерации южнокорейского автомобиля Hyundai SantaFe.

Стоит отметить, что до этого момента в машине находился двух литровый бензиновый двигатель, мощность которого составляет 136 лошадиных силы. В обновленной версии силовая установка будет заменена на более мощную турбированную версию. Мотор станет объемом 1,5 литра, а его мощность составит 140 «лошадей».

Кроме этого обновка получит изменения в дизайне. Представители компании заявили, что собираются изменить колесные диски, а также форму и размеры «противотуманок».
Салон то же сменился, добавлена более свежая центральная консоль с широким тачскрином. Совместно с бортовым компьютером в машину добавили такие опции, как парктроник и камера заднего вида.

Данный клон Hyundai SantaFe можно приобрести на территории Китая начиная с 60800 юаней. Топовая версия стоит 69800. Цена на обновленный вариант еще не известна, скорее всего, данная информация появится уже в следующем году.