Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Beijing


Китайская компания Beijing обновила модель BJ80.

Недавно стало известно, что китайский производитель Beijing провел значительную работу над обновлением модели BJ80. Указанное транспортное средство считается клоном знаменитого немецкого Gelandewagen. Это не первый клон представителей китайского рынка, поэтому немногие удивляются умениям инженеров и дизайнеров КНР. Рестайлинговая модель значительно изменила облик, стала больше походить на оригинал.

В салоне появились новые функции и специальные устройства.

Возросли и габариты транспортного средства. Автомобиль стал более широким, в салоне появилось нужное пространство для удобства водителей и пассажиров. В топовой комплектации можно найти множество декоративных хромированных элементов, добавлены 20-ти дюймовые диски. В более дорогих версиях можно найти кожаный салон, измененные передние сидения с использованием подогрева. По центру расположена мультимедийная система с двумя экранами.

Под капотом автомобиля располагается несколько вариантов силовых агрегатов, среди них двухлитровый с мощностью в 204 лошадиных сил и 250-сильный мотор с объемом в 2,3 литра. В паре с указанными двигателями используется коробка автомат. Машина после преображения поднялась в цене, теперь для приобретения авто в базе придется отдать около 2,5 миллионов отечественный рублей в пересчете.