Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


3513_dongfeng_img1

Уполномоченные представители китайского автомобильного производителя Dongfeng Motor недавно выступили с официальным заявлением о готовности производить на Волжском заводе автомобили для российского рынка. О том, что это находится в сфере интересов компании сообщил представителям прессы руководитель концерна Чжу Фушу.

Однако особого успеха на отечественном рынке сбыта компания пока не ощущает. По данным продаж на территории России пока реализовано всего лишь 162 экземпляра китайских автомобилей марок DFM S30 и DFM H30 Cross.  И это за весь первый квартал этого года. Потому планы по внедрению новых моделей на рынок РФ и откладывались.

20150420_dfm_no1_concept

Однако вероятность использования отечественного завода на Волге все же рассматривается и в ближайшем будущем Dongfeng Motor всё же рассчитывает на расширение сферы торговли и количества предлагаемого товара, однако гарантировать стопроцентное развития сотрудничества Чжу Фушу отказался и всё зависит от общеэкономического состояния обеих компаний и спроса на конкретном рынке.