Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Zotye


zotye-t700-cnwПервые фотографии нового кроссовера от компании Zotye появились в сети.

Крупные китайские средства массовой информации разместили на своих страницах уникальные фотографии нового кроссовера от концерна SAIC Zotye. Отметим, что фирма работает над созданием T700, которые планировали отправить в продажу уже в конце декабря.

Заметим, что первичную версию показали на выставке в Шанхае, тогда данный автомобиль именовался иначе: T600S. Спустя полгода после внесения изменений, название сменилось на более современное T700. Также производитель отмечал во время выставки, что будущая серийная версия будет поставляться на рынок в трех вариантах: люксовом, пяти- и семиместным.

Что касается габаритов, то они стандартны: 4,73/1,92/1,7 метров, при этом база колес составляет 2,85. Такие размеры приводятся в движения благодаря моторной гамме, в которой располагается 1,8 и 2-х литровый вариант. Заметим, что самая мощная версия будет обладать силовым агрегатом в 220 «лошадей».
В салоне ничего необычного, кроме люксовой версии. В ней отделка выполнена только из дорогостоящий материалов, а также добавлена улучшенная консоль, при помощи которой можно управлять всеми функциями.