Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная JAC


Компания JAC презентовала новый кроссовер на китайском рынке.

Сегодня на китайском рынке был презентован новый автомобиль от компании JAC. Речь идет о новом кроссовере модели S7, точнее о новой генерации автомобиля. Мероприятие было довольно эффектным, машину продемонстрировали во всей красе.

Заметим, что машина была разработана на собственной платформе. Что позволит в дальнейшем сократить зависимость от уже известных брендов. Во многом элементы дизайна и внутренние комплектующие можно сравнить с автомобилями Lexus и Mercedes-Benz, особенно это касается внешних линий.

Радиаторная решетка новинки во многом сочетаются с Hyundai Tucson, можно даже сказать, что она полностью идентична. Под капотом нового кроссовера будет размещаться несколько вариантов двигателей. В топовой версии используется двухлитровый мотор, в базовой 1,5 литровый. Каждый вариант может снабжаться полным приводом, а также коробкой автомат.

Машина появиться в продаже уже в начале следующего года. Основным рынком сбыта будет Индия и Китай. Дальнейшей расширение географии продаж проводиться не будет. Цена новинки не была объявлена. Поэтому узнаем ее только к старту официальных продаж.