Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Soueast


soueast-dx3-cnwSoueast представил DX3.

Китайский концерн показал публике свой новый кроссовер. Новинка примечательна тем, что над ее дизайном трудились специалисты из ателье Pininfarina.

Машина дебютировала в рамках автомобильной выставки в Гуанчжоу и практически сразу привлекла к себе внимание. Этот кроссовер выглядит крайне нетипично для китайского продукта. А именно, отмечается смелый и вызывающий дизайн. Soueast DX3 рисовала Pininfarina и именно этим фактом компания рассчитывает завоевывать своего покупателя.

Кузов примечателен выпуклым капотом и колесными арками. Переднюю часть украшает оптика со светодиодными ходовыми огнями и массивный бампер, а корму – диффузор с псевдометаллическими накладками и аккуратный спойлер в верхней части крышки багажника.

Салон может удивить многофункциональным мультимедийно-развлекательным комплексом с большим сенсорным экраном, оригинальной компоновкой воздуходувов и оптитронной панелью приборов. При этом, качество материалов также оставляет приятное впечатление.

Под капотом расположится турбированный силовой агрегат объемом 1.5 литра, который будет сочетаться с пятиступенчатой механической трансмиссией. Однако, мощностной потенциал в настоящий момент держится в секрете.