Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Byvin Xiaozhuangyuan


Мини-электрокар для студентов: новинка китайского автопрома.

Недавно в ходе выставочного мероприятия электрического транспорта в Цзинан был продемонстрирован новый электромобиль небольших размеров. Разработка направлена на удовлетворение спроса студентов, так как автомобиль будет обладать неплохими техническими характеристиками и приемлемой ценой. Заметим, что электрокар спроектирован на базе популярного скутера.

Миниатюрные размеры Byvin Xiaozhuangyuan E-Ass поражают не только потенциальных клиентов, но и других производителей. Габариты автомобиля составляют 2,16/1,27/1,6 метров, что является отличным для езды в городской черте. Как уже отмечалось выше, транспортное средство спроектировано на базе скутера. Это позволило достичь внушительно малых размеров ширины.

Салон автомобиля также достаточно удобный для студентов. В нем можно отыскать электронную панель для основных приборов, мультимедийную систему, вентилятор и некоторые другие опции. Тем не менее, радио или мп-3 здесь не найти… Под капотом новинки будет располагаться 1,6-литровый мотор, которые позволяет проехать до 80 километров. Максимальная скорость достигает 36 километров в час.