Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volvo


02_Volvo_ConНесправедливость для китайцев.
Дорогие автомобили пользуются значимой популярностью даже при спаде мировой экономики. В этом случае можно точно сказать, что покупают даже больше дорогие автомобили, а это говорит, что богатые люди желают вкладывать деньги именно в движимое, то есть на колесах, имущество. Конечно при этом стоит отметить, что скоро выпускаемая модель далеко не бюджетной Volvo S90 конечно же будет иметь успех у богатых покупателей, так как модель эта обладает лучшими техническими характеристиками, да и вид у модели более чем привлекательный, что говорит о достаточно высокой цене за автомобиль.

Volvo S90Но к счастью для российских богачей, и к горю большому китайских, Volvo S90 будет реализовываться в розницу в этих странах по разным ценам, причем разница будет большая. Российские богачи заплатят два с половиной миллиона рублей за этот чудесный автомобиль, а вот китайский обеспеченные люди должны уже будут заплатить в два раза больше.

Volvo S90 16Может быть это говорит о том, что наши отечественные богатеи стали беднее, или их стало меньше от кризиса, что для того, чтобы продать автомобиль, в шведском автоконцерне решили реализовать автомобиль по заниженной цене. Кто знает? Может и правда, кризис сильнее повлиял на Россию, чем на Китай, первую экономику в мире, и потому цены на элитные автомобили разнятся настолько сильно.