Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kia-k2-cnwКомпания KIA работает над создание нового автомобиля, который будет дешевле Rio.

Во время официального представления обновленной модели Kia K2 стало известно, что компания собирается создать более бюджетный вариант автомобиля. По характеристикам он будет немного хуже, однако, по соотношению цены модель станет более выгодной.

Данный автомобиль должен появиться ближе к лету следующего года. Название машины остается в секрете, однако, производитель отметил, что новый бюджетный паркетник будет разрабатываться на базе модельного ряда K. Кроме этого речь велась и о других новинках.

Так в Китае в течение следующего года появится новый кроссовер KX7. Напомним, что прототип данного автомобиля был также представлен во время выставки в Гуанчжоу. Машина будет обладать отличными характеристиками: моторный ряд будет представлен двумя бензиновыми моторами с объемами 2 и 2,4 литра.

Стоит напомнить и о дебюте K2, машину представили в кузове седан, однако, сейчас в планах добавить в линейку модель хэтчбек. Моторная гамма в хэтче сохранится, будет установлен 100 и 123-сильные моторы. Заметим, что на выставке представили и российскую, адаптированную версию, которая будет поставляться в дилерские центры уже в середине следующего года.