Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kiario-cnwИтоги сентября: названа самая популярная машина месяца.

Свежая статистика от компании «Автостат» продолжает радовать нас. Сегодня появилась обзорная информация самых приобретаемых моделей на рынке Российской Федерации за сентябрь месяц. В основу данного исследования были положены данные дорожной инспекции и вот, что вышло.

На основании данных за сентябрь месяц выяснилось, что среди иностранных брендов самой популярной фирмой остается KIA. Корейский автопром показывает внушительные результаты, ведь несколько машин сразу оказались в топ-10. Отметим, что на территории отечества было продано 107 тысяч новых автомобилей с салона. При этом самой излюбленной моделью по-прежнему остается Rio.

Сочетание цены и качества просто идеальное, да и вариаций данных машин огромное количество. Это и позволяет данной модели удерживать такое высокое положение на данном рынке. Набирает обороты продаж и другая модель данной фирмы — KIA Sportage. Кроссовер приходится по вкусу многим, напомним, что модель появилась на данном рынке всего в апреле этого года. В топ-10 легковых автомобилей попала и КИА Ceed. Если брать только модельный ряд корейского производителя, она замыкает топ-3 по продажам.