Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Компания Kia готовит новый автомобиль для презентации в Гуанчжоу.

Недавно стало известно, что компания Kia намеревается показать абсолютно новый автомобиль в Китае. Уже подана заявка на выступлении в выставочном мероприятии в Гуанчжоу.

Заметим, что транспорт попадает в разряд SUV, поэтому достаточно интересная разработка сможет заинтересовать общественность. Известно, что машина построена с использованием новой платформы, а внешний вид будет немного соотноситься с моделью Sportage.

В ряде изданий Китая уже появились снимки представленного транспортного средства. Живые фотографии были выполнены фотошпионами, но это не помогло узнать технические характеристики представленного автомобиля. Также остается неизвестной география продаж, которая, возможно, будет ограничена китайским рынком. Эксперты отмечают, что машина может стать старшим братом модели Sportage, иметь более практичный функционал.

Что касается внешнего вида, то машина получила более размеренные линии, которые делают машину не такой агрессивной. Заметны аэродинамические элементы, видна расширенная колесная база. Для защиты используется пластиковый обвес, на бампере видны вставки из хромированного металла. Неплохо смотрятся противотуманки, и цвет крыши, который отличается от общих тонов транспортного средства.