Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Kia Sportage нового поколения появится на российском рынке в 2016 годуВ России KIA Sportage появится.
Корейский автомобильный производитель KIA планирует старт продаж на рынке Российской Федерации. Итак, вскоре отечественные автолюбители получат возможность оценить по достоинству новое поколение кроссовера под названием Sportage.
KIA приготовил официальное сообщение для своей целевой аудитории в России: Sportage начнут продавать весной 2016 года. В настоящее время неизвестно, будет ли выпускаться автомобиль в российском городе Калининград или бренд решит поставлять машины из Кореи. Кроме этого, неизвестно, какие силовые агрегаты будут предлагаться для кроссовера.
В некоторых странах Европы Sportage будут предлагать с бензиновым 1,6-литровым мотором, который может развивать мощность до 132 лошадиных сил, турбомотором аналогичного объема и мощностью 177 «кобыл», с двумя дизельными моторами, объемы которых составят 1,7, а также 2 литра. Первый дизель будет развивать мощность до ста пятнадцати лошадиных сил, а второй может радовать мощностью в 136 – 184 лошадиных сил. На автомобиль будут устанавливать автоматические и механические трансмиссии с 6 ступенями, а также 7-диапазонный робот.
KIA увеличил габариты, колесную базу и топливный бак, что делает эксплуатацию автомобиля максимально успешной, надежной, удобной.