Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


В сети Интернет опубликованы первые снимки Kia Rio кросс.

Недавно на просторах интернета появились первые снимки нового кроссовера Kia Rio. Заметим, что машина готовится к презентации, проходит заключительные тесты и отправляется в серийное производство. На шпионских снимках видно, что машина еще может измениться внешне, так как имеет место плотный камуфляж. Что касается общих линий дизайна, то они концептуальны для других машин этого модельного ряда.

Эксперты в ходе анализа отмечают, что машина оказалась достаточно элегантной. В качестве базы был использован китайский автомобиль Kia KX Cross, который уже практически готов отправиться покорять рынок. Известно, что машина сохранит внешний вид для российского рынка лишь частично. Многие элементы кроссовера были взяты из седана, единственными отличиями стали обвесы, расширенные арки колес, а также изменение задних габаритов.

Что касается стоимости и технических характеристик, то здесь вопрос остается открытым. Напомним, что новая версия Рио на отечественном рынке прилагается с 1,4-литровым мотором, мощностные параметры которой составляют 100 лошадиных сил. За базовую версию транспортного средства придется отдать около 670 тысяч рублей. Топовую версию с автоматической коробкой передач можно купить за 990 тысяч. Кроссовер будет немного дороже указанного диапазона.