Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Стали известны подробности о российской версии корейского автомобиля Kia Stinger.

Недавно на просторах интернета появилась свежая и официальная информация относительно новой модели компании Kia. Заметим, что речь ведется о модели Stinger, которая должна появиться в модельном ряде дилеров к началу 2018 года. Машина будет доступно для отечественных клиентов в трех различных комплектациях, которые будут отличаться по степени оснащения различными опциями и использования силового агрегата.

Базовая версия транспортного средства получит двухлитровый силовой агрегат, который сможет вырабатывать до 247 лошадок. До первой сотни машина добирается всего за 6 секунд. Мотор будет сочетать с задним приводом и механической/автоматической коробкой передач. В более мощных вариантах исполнения автомобиля следует ожидать турбированный шестицилиндровый агрегат, с объемом в 3,3 литра. Этот двигатель уже обладает 370 лошадками и повышенным крутящим моментом.

До первой сотни транспортное средство сможет разогнаться за 4,9 секунды. Что касается других особенностей, то мотор сочетается с полным приводом и безальтернативным автоматом. Что касается полного пакета оснащения и опций, то эта информация остается в секрете. Вопрос стоимости также не раскрыт. Скорее всего, полно разоблачение произойдет уже во время старта продаж.