Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Kia Cerato Koup Kia Cerato Koup

Компания Kia назвала стоимость нового поколения купе Cerato Koup для россиян – самая доступная версия новинки будет доступна за 829 900 рублей.

На отечественном рынке купе будет предложено с одной силовой установкой – 2,0-литровой 150-сильной «четверкой» в четырех комплектациях: Luxe (от 829 900 рублей), двух версиях Prestige (с «механикой» и «автоматом» от 859 900 и 899 900 рублей соответственно), а также в комплектации Premium (от 969 900 рублей).

Набор стандартного оборудования Cerato Koup включает в себя светодиодные повторители поворота, кожаную отделку селектора коробки передач и руля, легкосплавные колесные диски размерностью 16 дюймов, MP3-аудиосистему, подогрев руля, регулировку водительского сидения по высоте, круиз-контроль передних сидений, кондиционер, а также Bluetooth и электропривод боковых зеркал с подогревом.

Напомним, мировая премьера нового поколения Kia Cerato Koup состоялась на мартовском автосалоне в Нью-Йорке. В настоящее время седан Cerato предлагается в России с двумя агрегатами: 1,6-литровым и 2,0-литровым бензиновыми двигателями мощностью 130 и 150 лошадиных сил соответственно. Цены на базовую четырехдверку начинаются с 674 900 рублей.

Авточехлы.

В автомобиле обязательно должно быть красиво, уютно, комфортно. К интерьеру транспортного средства необходимо подходить с особым вниманием. На сайте http://авточехлы163.рф/ предлагают «одеть» машину самым лучшим образом.

Тут предоставляется возможность приобрести чехлы, которые идеально сядут на сидения. На них не будет образовываться складок, они не будут съезжать, внутри будет комфортно и водителю, и пассажирам.

С помощью подобных чехлов даже самый экономичный автомобиль можно сделать внутри роскошным. Есть возможность заказать модели по индивидуальному дизайну. С этим ресурсом каждый может преобразовать интерьер автомобиля. Современные чехлы изготавливаются из разных материалов. Их можно купить для своего транспорта или приобрести в подарок. Есть даже возможность нанести практически любой фоторисунок, который отражает характер и настроение владельца авто и заставляет его чувствовать себя в машине максимально комфортно, такой узор всегда повышает настроение.


Выскажите свое мнение