Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


picanto-cnwНовинка от компании KIA попала в фотообъективы шпионов.

Сегодня были обнародованы первые живые фотографии с места тестирования нового автомобиля от KIA. На этот раз в объективы фотошпионов попал хэтчбек Picanto. Отметим, что данная машина должна выйти в начале 2017 года, возможно серийное производство пройдет раньше, ведь машина не была закамуфлирована полностью, а лишь отдельные элементы.

На фотографиях можно разглядеть многие детали. Особенно выдающимися в пятидверной модели являются обновленные фары, а частности LED-оптика. Кроме этого видно, что машина увеличилась в габаритах. По некоторым предположениям салон машины должен стать более просторным, а багажник более объемным, жаль, нет фотографий для подтверждения этого.

Про моторную гамму тоже приходится гадать, ведь официальных данных о характеристиках пока не поступало. Многие эксперты и автолюбители склоняются к том, что под капотом будет располагаться все те же экономные моторы с 1,0 и 1,25 литров объема.

Соответственно, данные силовые установки будут обладать номинальной мощность в 65 и 85 «лошадок». Напомним, что текущая модель машины довольная популярная, на вторичном рынке она занимает третью строчку по уровню продаж.