Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kialogoСразу две модели KIA, всемирно известного автомобильного бренда из Южной Кореи, сумели завоевать важные номинации в автомобильном сегменте на отечественном рынке.

KiaCee'd2016Важно отметить то, что одна машина уже второй год подряд добивается своего титула. Итак, «Автомобиль года 2016 в России» — это Ceed, Picanto от KIA.

2016KIAPicantoИтак, какие номинации достались южнокорейскому транспорту? KIA Picanto стал победителем в номинации «Городское авто», а Ceed – «Малый средний класс». На самом деле обе номинации являются поистине достойными. Еще большую радость доставляет тот факт, что KIA Ceed уже второй раз подряд становится победителем в данной номинации.

Важные сведения о конкурсе.

Общее количество автомобилей, которые сражались за почетное звание «Автомобиль года» в нынешнем году превысило триста пятьдесят моделей. Таким образом, многие транспортные средства стремились победить в России и, конечно, уровень конкуренции оказался поистине серьезным.

Автомобили оценивали в 24 классах, а также в трех субноминациях. В голосовании участвовали больше одного миллиона жителей России.

Результаты KIA.

За последние четыре года южнокорейские автомобили KIA стали обладателями пяти наград. В 2013 году это получилось у Sportage, который стал победителем номинации «Легкие внедорожники». Picanto уже второй раз подряд отличается с выгодной стороны.