Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


vw-kiaСейчас автомобиль является необходимостью, поэтому транспорт хочет приобрести для себя каждая семья. Для того чтобы это было максимально выгодной покупкой, необходимо найти золотую середину между качеством, стоимостью и комфортом, в который входит и интерьер, и определенные условия вождения. Одними из самых лучших вариантов являются Киа Рио или Фольксваген Поло, которые примерно одинаковы по характеристикам и находятся в одном ценовой диапазоне.

Перед выбором просто необходимо максимально внимательно оценить оба варианта, каждый водитель сам для себя определяет, какие именно критерии для него являются определяющими. Одного мнения быть не может, поэтому стоит просто подробно рассмотреть все варианты и уделить внимание обзору на сайте.

Оба автомобиля являются представителями достаточно известных компаний с хорошей репутацией. Естественно Фольксваген считается более рентабельным немцем, однако и другая компания может похвастаться огромным количеством идеальных для эксплуатации моделей.

Внешний вид данных седанов примерно одинаковый, Киа немного короче и смотрится городским оригинальным автомобилем, Фольксваген в свою очередь чуть изящнее, в данном случае тут дело вкуса, что лучше. В двигателе явно выигрывает Киа по мощности, а также по другим показателям, поэтому на дороге она будет чуть лучше, возможно это и компенсирует то, что это не немецкая компания.

Внутри автомобиля в Киа чувствует мощь и скорость, руль удобно ложится в руки, спидометр занимает основное место и хочется ощутить полет. Фольксваген в этом вопросе исключительный немец. Все продуманно, рационально, удобно и комфортно, но без некоторой изюминки, которая есть у конкурента. Обе машины являются примером экономии на материалах. Стоит отметить, что по всем характеристикам, совсем немного, но выигрывает Киа, однако репутация и надежность немцев уравнивает два автомобиля.