Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


katalizator-cnwВсе выходит из строя, в том числе и каталитический нейтрализатор. И первое, что приходит в голову. Приобрести новый. Но все же стоит подумать, прежде чем покупать, ведь данный элемент не из дешевых. Можно еще рассмотреть и другой вариант – провести ремонт катализатора. Данное действие позволит сэкономить значительную сумму.

Оригинальная деталь для автомобиля стоит довольно приемлемо, для иномарки ценник начинается от 500 долларов США. Можно рассмотреть и более дешевый вариант: универсальная деталь будет стоить дешевле, да и в электронику нет необходимости лезть. Еще более выгодно обратиться в специализированную фирму, которая займется ремонтом «катализатора».

При неправильном ремонте или нежелании восстанавливать деталь, вы сокращаете ресурс остальных деталей выпускной системы. Кроме этого вы сокращаете звукоизоляцию. В этом случае можно воспользоваться заменителем, который именуется пламегаситель. Он снижает газовый поток, а, соответственно, температуру и давление. Это позволяет сохранить параметры системы выпуска, а также сэкономить значительные средства.

Отметим, что качественные услуги в данной сфере проводит фирма «ЕВРОСимовол», которая специализируется на замене катализаторов. Здесь помогут сэкономить средства и привести автомобиль к хорошей работе. В фирме устанавливают только качественные запасные части, поэтому о данной проблеме можно забыть надолго.

Фирма располагается в Москве и полностью специализирована. С более подробной информацией можно познакомиться на официальном сайте. Записаться к нам можно по контактному телефону или заполнив и отправив специальную форму на сайте компании. В случае возникновения проблем, обратитесь к нашему специалисту, который знает по данным вопросам буквально все.

Профессиональные кадры помогут в решении вопросов, связанных с системой выпуска. Мы выполним все наши услуги на высоком уровне: заменим и отремонтируем катализатор, резонатор, глушитель и прочие элементы. Все услуги имеют доступную цену и трехлетнюю гарантию.