Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная КамАЗ


«КАМАЗ» показывает отличные результаты за 11 месяцев работы.

За 11 месяцев с начала года продажи грузовиков от компании «КАМАЗ» значительно подросли.

Всего предприятие смогло реализовать порядка 23,6 тысяч автомобилей на отечественном рынке. За весь прошлый год этот показатель составил 23,1 тысяч грузовиков.

В планах автомобильной компании еще больше нарастить продажи, всего до конца текущего года дилерские представители должны реализовать порядка 33,5 тысяч грузовик с учетом экспертных продаж. На пресс-конференции по текущим итогам было высказано довольно много интересного по отношению к новым моделям.

Также отмечалось, что предприятие будет работать без значительных простоев на новогодние праздники, поэтому объемы должны производства должны подрасти. Представители затронули тему продаж и поставок грузовиков на Кубу. Заметим, что объемы экспорта остаются на прежнем уровне, это является основной проблемой на текущий момент.

Самыми популярными автомобилями российского рынка на текущий момент считаются КАМАЗ-6511, КАМАЗ-4311, а также ГАЗ Gazon NEXT. Такая статистика была представлена аналитическим агентством «Автостат». Примерно 45 процентов рынка принадлежит представленной компании.