Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная КамАЗ


КАМАЗ-5490По данным экспертов сообщается, что КАМАЗ успешно продал в России около двух тысяч автомобилей. Нужно отметить, что общие продажи данного автомобильного производителя, который специализируется на грузовых машинах, повысились на 17,65%, по сравнению с этим же временным отрезком в 2015 году.

КАМАЗ-5490.

Данная модель пользуется популярностью. Производитель сумел реализовать девять тысяч машин. При этом за прошлый год удалось продать только семь тысяч машин. Важно отметить, что бренд не только благодаря КАМАЗ-5490 завоевал высокий уровень популярности, но и сумел увеличить присутствие на отечественном рынке с 54% до 62%.

Экспорт.

КАМАЗ отправил около 600 грузовых машин на экспорт. За аналогичный временной период 2015 года данный показатель составлял 550 единиц.

Отношение руководства.

Представители КАМАЗ не довольны достигнутыми показателями. Автомобильный бренд надеется реализовать 32 тысячи грузовых машин в России и за другими странами. При этом большинство автомобилей (25 тысяч) должны быть реализованы в Российской Федерации, а семь тысяч – за рубежом.