Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


VolkswagenНа калужском заводе Фольцваген выпущен 100-тысячный двигатель.

Сегодня на заводе компании Фольцваген, который располагается на калужском заводе праздник. Здесь был выпущен стотысячный двигатель. Стоит отметить, что таких показателей компании удалось достичь всего за 1 календарный год. Директор российского представительства заметил, что таких показателей достичь было не трудно, главное придерживаться правильной стратегией.

Такие цифры стали результатом оптимизации производства и повышения уровня локализации. С конвейера на данном заводе выпускается всего несколько типов двигателей, наибольшую долю из которых принадлежит 1,6 MPI. Именно данная модель силовой установки стала юбилейной.

Компания Фольцваген имеет несколько представительств по всей России. Она ведет производства комплектующих, а также осуществляют сборку некоторых своих моделей. Кроме этого, Россия является основной сырьевой базой для компании.

Вся продукция, которая выпуская в Калуге полностью стандартизирована и сертифицирована. Она соответствует все международным нормам. На заводе постоянно проходят проверки и встречи по обмену опытом. Напомним, что подобные двигателя устанавливаются на Skoda Rapid и Volkswagen Polo.