Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Буровые установки — это огромный технический комплекс, которые обладает весьма большими размерами, которые относятся в разряд негабаритных. Оборудование позволяет выполнять многие функции, в том числе проводить разведку месторождения газа и нефти. Перевозка такого комплекса весьма сложная и ответственная задача, которую должны решать профессиональные логистические компании. Компания «КС Лоджистикс» является лучшей в указанной сфере, ознакомиться с информацией можно здесь.

Фирма достаточно долго находится на рынке указанных услуг, поэтому нашла точки соприкосновения. В компании имеется необходимый транспорт, который позволяет перевезти практически любую буровую установку качественно и безопасно. Так как система попадает в категорию негабаритного груза, необходимо тщательно рассматривать все имеющиеся возможности, которые позволяют с наименьшими потерями доставить груз в нужное место.

Компания «КС Лоджистикс» сможет осуществить транспортировку следующего оборудования: Fundex, Casagrande, Junttan, Bauer и некоторых других. При обращении к специалистам компании определяются все параметры для качественного осуществления услуг, среди которых:

  1. Определение веса, а также размеров всех элементов установки. Распределение центра тяжести перевозимого груза для осуществления правильной перевозки;
  2. Расчет количественной и качественной составляющей каждого транспортного средства. Проработка маршрутов, определение такелажных работ, ее последовательности. Определения места фиксации грузов и размещения платформы;
  3. Разработка и реализация плана логистических исследований, который помогает доставить груз в целости и сохранности. При составлении плана учитываются не только кратчайшие варианты пути, но и учет состояния дорог и дорожного покрытия, рассмотрение препятствий на пути в виде наличия мостов или тоннелей. Кроме этого, рассчитывается допустимая скорость движения на всех участках пути.

Перевозка может проводиться в разобранном и собранном виде, это зависит от параметров установки. Заметим, что самым выгодным вариантом перевозки буровых установок является использование трала. Этот вариант отличается удобством и выгодой. Что касается цены, то она индивидуальна в каждом случае. Проекты не стандарты, требуют детального плана и поиска наиболее оптимальных решений. Тем не менее, компания «КС Лоджистикс» предлагает только лучшие цены на рынке.