Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Мерседес собирается выпустить новую модель GLB-Class.

В сети разместилась интересная информация относительно новой модели компании Мерседес. На одном из популярных ресурсов появились фотографии нового кроссовера GLB-Class. Машина достаточно неплоха внешне, и должна получить 220-сильный силовой агрегат.

По предварительной информации автомобиль должен занять прочную позицию между такими моделями, как GLC и GLA. Дебют этой новинки состоится в 2017 году. Что касается внешнего вида, то его можно соотнести с концептуальной версией Ener-G-Force, которая была представлена еще в 2012 году. Что касается изменений, то в машине применяется новая платформа MFA2, которая в значительной степени улучшает ранее представленный концепт.

Машин будет поставляться на рынок, как с передним, так и с задним приводом. Силовые агрегаты будут разнообразные, планируется выпустить несколько вариантов дизельных и бензиновых моторов. Каждый вариант будет работать только с коробкой автомат. Некоторые эксперты склоняются к мнению, что машина станет донором для будущих разработок компании.

Как уже отмечалось выше, в «заряженной» версии автомобиля будет устанавливаться 2,5-литровый силовой агрегат, который будет обладать мощностными параметрами в 220 лошадиных сил. Кроме этого, в указанной модификации возможно применение полноприводной системы.