Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Девять международных брендов отказались принимать участие в престижной выставке во Франкфурте.

Недавно стало известно, что несколько компаний мирового уровня отказались участвовать в выставочном мероприятии во Франкфурте.

Среди представленных фирма располагается девять, включая Ниссан, Инфинити, Мицубиши, Вольво, Фиат, Пежо, ДиЭс, Альфа Ромео и Джип. Стоит отметить, что это достаточно популярные бренды, на чью долю приходится до 20 процентов от объемов реализации.

Основной причиной отказа считается дороговизна таких мероприятий, которые серьезно отражается на затратах компании. Гораздо выгодней проводить местные, небольшие выставочные ярмарки в месте разработки и сборки машины, или использовать новые онлайн технологии. Выставка во Франкфурте должна состояться уже 12 сентября, что немного огорчило официальных лиц и создателей.

Организаторы выставки подтвердили представленную информацию, но не указали причины отказа участия. Никакой детализации относительно указанных брендов не поступало. Представители франкфуртской выставки уверены, что мероприятие будет насыщено интересными событиями и премьерами. Уже подтвердили заявки на участие многие популярные бренды из Азии, США и Европы.