Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


disel3_На самом деле производители достаточно сильно давят реальные возможности машины. Это связано с экологическими нормами, стоит огромное количество ограничителей. Если есть желание узнать, как увеличить мощность дизельного двигателя, то лучше всего обратиться к специалисту по чип-тюнингу.

Это тот тюнинг, который не делает совершенно никаких изменений внешне. Однако, если раньше автомобиль медленно разгонялся, не мог набрать даже на ровной дороге хорошую скорость или же не мог похвастаться маневренностью, то теперь он становится практически совершенством. Владелец с помощью современного чип-тюнинга сможет даже почувствовать, будто он летит, по сравнению с начальными данными.

Для подобного действия необходимо приобрести хороший модель, который будет вставлен в мозги автомобиля и начнет отдавать правильные команды двигателю и другим системам. Отличной моделью становится Spider. Это прекрасный модуль, который сильно может улучшить ситуацию и раскрыть технические характеристики машины по-максимуму.

Поставить данный модуль на автомобиль можно самостоятельно, для этого стоит только лишь приобрести новый кабель. Естественно, подобные действия необходимо совершать только при наличие некоторых знаний по проводке. Если же владелец техники новичок, то есть огромное количество специалистов чип-тюнинга. Обращаться следует только лишь к тем, кто действительно долго работает и может оказать данную услугу на самом высоком уровне.

Достаточно приобрести небольшой модуль за вполне рациональные деньги, а также обратиться к специалисту для того, чтобы он его установил. В результате практически любую машину можно преобразить таким образом, что ее будет просто не узнать. Важно отметить, что после такого тюнинга продаваться эта модель с пробегом тоже будет несколько дороже, эти вложения окупятся.