Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Случаются ситуации, когда автомобили теряют свои функции, и не могут использоваться, как раньше. В этом случае наилучшим решением станет продажа транспортного средства сторонней организации или человеку. Но, кто захочет приобретать подобного рода транспорт? Для этих целей имеется скупка неисправных машин, которые специализируются на подобной деятельности в коммерческих целях.

В Санкт-Петербурге неплохой фирмой, к которой можно обратиться по этому поводу является «АвтоСкупка». Компания работает в указанной сфере достаточно долго, и предлагает качественный и быструю скупку автомобилей. Независимо от состояния, вам предложат не менее 80 процентов от стоимость транспортного средства на рынке. В случаях, когда машина не на ходу, специалисты ее вывезу с использованием эвакуатора.

Заметим, что все расходы по производству переоформления компания берет на себя, поэтому вам не придется тратиться, чтобы избавиться от металлолома. Чтобы начать сотрудничать с компаний, необходимо вызвать оценщика, который проведет предварительный анализ состояния машины и вынесет вердикт относительно стоимость машины. Специалист не будет предвзято относиться и установит приемлемую стоимость.

Для вызова необходимо обратиться по контатному номеру телефона или заполнить небольшую форму заявки на официальном сайте. В этом случае покупка автомобилей срочно выполняется без лишних промедлений. Если после оценки вас устраивает цена, оформляется стандартный договор, который будет служить результатом совершения сделки.

Оформление документов осуществляется в сжатые сроки, как и процедура скупки машин в целом. Чтобы сделка была выполнена, от продавца транспорта потребуется свидетельство регистрации автомобиля, ПТС, паспорт собственника, а также сервисная книжка при ее наличии. Между осмотром автомобиля и заполнения договора проходит не более 20 минут.

Денежные средства могут быть перечислены на расчетный счет, либо отданы на руки. Все зависит только от продавца. Каждая сделка полностью чиста, поэтому не стоит волноваться. За все время существования нами было скуплено более 50 тысяч транспортных средств, что является достаточно большой цифрой. Практически каждый клиент был удовлетворен оказанным сервисом и оперативностью. Нужно сбыть битую машину? Обращайтесь, мы всегда рады помочь Вам в нашем центре «АвтоСкупка»!