Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Нужно быстро и качественно перевезти грузи по России или за границу? Транспотная компания West Logistic предлагает только лучшие решения по самым доступным ценам. Качество проверено временем, ведь фирма находится в указанной нише уже длительный период времени. Фирма работает с 2009 года, и за этот долгий период существования смогла развить комплекс услуг, который подходит всем нашим клиентам.

Автопарк фирмы постоянно растет, при этом используются только лучшие модели иностранного и отечественного производства, которые с легкостью справляются с дорогой и доставляют товары наиболее экономично и полностью в срок. В автомобильном парке также имеется специализированный транспорт, который способен перевезти негабаритные или контейнерные грузы по указанному направлению.

Фирма берется за любую работу и виду перевозок. Специалисты разработали удобную форму, в которой вы можете указать необходимый вид услуг, от перемещения бытовых изделий, до продуктов питания. Для этих целей используется специальная техника, о которой писали выше. Сотрудничество с компанией сплошное удовольствие, которое выражается в быстроте, качестве, экономичности и гарантиях.

Все маршруты разрабатываются нашими специалистами логистической сферы, поэтому можете быть уверены, что вся работа будет посчитана по самому выгодному тарифу. Цены можно узнать на сайте компании в специальном разделе, там представлены общие цены, которые могут корректироваться в зависимость от особенностей грузоперевозки.

Чтобы узнать предварительную стоимость предлагаем воспользоваться специальным калькулятором, либо обратиться к менеджеру фирмы. Консультант-менеджер сможет рассказать более подробно о деятельности компании, предварительной стоимости и прочих важных характеристиках.

Также вы можете ознакомиться с дополнительными услугами в виде транспортно-экспедиционного обслуживания или складского хранения необходимых грузов. При помощи дополнительных услуг вы можете организовать постоянные грузоперевозки по назначенному маршруту для доставки товаров в розничные сети или иные коммерческие точки.

Выгода, качество и невероятная быстрота – это все характеризует компанию West Logistic. Не верите? Тогда стоит спросить у наших клиентов и попробовать самим сотрудничество с нами, в сфере услуг грузоперевозк и логистики! Звоните!