Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания BMW работает над созданием конкурента Tesla.

Недавно стало известно, что компания БМВ представит к 2021 году серьезного конкурента для автомобилей фирмы Tesla. Как утверждают специалисты, новинка будет просто по всем параметрам превосходить автомобили конкурирующей компании. Заметим, что компания усердно работает над новым транспортным средством, который попадает в пятую серию бизнес-седанов.

Дизайнерские элементы будут позаимствованы у концептуальной версии Vision Next 100. Электрический автомобиль можно будет отнести к новому поколению транспортных средств на электричестве. Новые аккумуляторные батареи, которые смогут работать совместно с водородным топливом. Заметим, что планы на счет указанного транспортного средства широкие, поэтому вложены огромные средства в разработку указанного транспортного средства.

Среди опций обязательно будет включен автопилот, который позволит водителям расслабиться и наслаждаться движением. По утверждению производителей все новшества позволят исключить водителя, как обязательное звено для управления транспортным средством. Рекомендуем ознакомиться с фотографиями концепта, автомобиля будущего, который сможет потеснить наработки Tesla.