Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Tesla


TeslaMotorsАвтомобильная корпорация Tesla Motors планирует увеличить свои объемы производства машин, так как только в этом случае спрос на Model 3 будет удовлетворен в полной мере.

Премьерный показ фильма состоялся в конце марта 2016 года.

Эксперты сообщают о том, что реализация планов относительно развития Tesla Motors потребуют значительных финансов, в результате чего расходы компании будут увеличены. По данной причине компания не сможет выйти на оптимальный уровень дохода. Нужно отметить то, что прежде бренд планировал продать своим клиентом приблизительно восемьдесят — девяносто тысяч электрических машин, но к 2018 году объемы реализации должны возрасти до пятисот тысяч машин в год.

Официальная статистика в финансовом вопросе.

Нужно отметить то, что за первый квартал проходящего года чистый убыток автомобильного бренда Tesla Motors составил 282,3 миллионов долларов, в 2015 году – 154,2 миллионов долларов. В нынешнем году автомобильный бренд планирует увеличить финансовые вложения для бизнеса на 50%, достигнув показателя в 2,25 миллиарда долларов.

Популярны ли машины Tesla в России?

Нужно отметить то, что АВТОСТАТ сообщает, Tesla в России в первом квартале 2016 года удалось реализовать в количестве 5 единиц. За 2015 год было реализовано 8 машин автомобильного бренда.