Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Mazda MX-5 GT Mazda MX-5 GT

Компания Jota распространила фотографию разработанной ею «заряженной» версии родстера Mazda MX-5 GT. Многие стилистические решения при доработке автомобиля были позаимствованы у концептуальной модели MX-5 Roadster Coupe Sport Tech, представленной в прошлом году в рамках гудвудского Фестиваля скорости.

В подкапотном пространстве модели установлена 2,0-литровая «четверка» мощностью 203 лошадиных силы, наличие которой позволяет преодолевать автомобилю первую скоростную отметку в 100 км/ч за 6,6 секунды. Максимальная же скорость у Mazda MX-5 GT достигает 225 километров в час.

Автомобиль получил уникальный экстерьер, центральным элементом которого является блестящая черная крыша. Родстер также может похвастаться кожаными сиденьями мирового бренда Recaro, амортизаторами Bilsten, антрацитовыми дисками и задним диффузором из углеродного волокна. За дополнительную плату владелец такого автомобиля может заказать установку выполненных из углеводорода заднего спойлера и переднего сплиттера, а также подвеску Öhlins.

Купить MX-5 GT можно только в Великобритании (Эйлсбери) по цене от 48 430 долларов.

Ремонт кузова

Кузовной ремонт на самом деле вовсе не ограничивается выпрямлением вмятин или же покраской в случае небольших аварий. На самом деле он способен восстановить автомобиль в любом состоянии, а также сделать его более современным, изменить внешний вид, смотреть сюда. Очень популярны разнообразные варианты покраски, а также глянец, перламутр, которые позволяют выделить транспорт среди общего потока машин.

Наконец, есть огромное количество мелочей, например покраска лобового стекла или же покраска зеркал и ручек двери, которые добавляют лоска.

Ни один человек не может быть идеально аккуратным водителем и никогда не попадать в неприятности. Даже одна небольшая царапина уже портит серьезно экстерьер машины. Профессиональная работа опытных мастеров, современная техника и отличное оборудование позволяет любому автомобилю всегда выглядеть как новому.


Выскажите свое мнение