Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Компания Jeep представили новую модель Wrangler 2018 на фотоснимках.

На просторах интернета появились первые официальные фотоснимки нового творения компании Jeep. Речь ведется о транспортном средстве Wrangler, которая является моделью 2018 года. Нужно отметить, что машина также появилась на выставке SEMA, но подробности относительно начинки внедорожника не раскрывались. Официальная презентация машины состоится в конце текущего месяце в Лос-Анджелесе.

Эксперты уверены, что машина окажется достаточно популярной на рынке Северной Америки, на которую она и ориентирована. В продаже клиенты могут ожидать двухдверный и четырехдверный вариант исполнения. Среди главных улучшений можно выделить увеличенную шумоизоляцию, повышения аэродинамических свойств, добавление больше комфорта благодаря дополнительным функций. Что касается дизайна, то он был сохранен в полной мере.

Несмотря на тот факт, что технические характеристики сокрыли, некоторые эксперты уверены в появлении турбомотора с объемом в 3,6 литров. Дизельный автомобиль будет пользоваться большей популярностью, хотя не исключаются проблемы с подобными моторами. Что касается начала продаж, то их можно ожидать только в следующем году. О стоимости новинки остается только гадать.