Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Компания Jeep представила видео и фотоснимки нового внедорожника.

Недавно представители автомобильной корпорации Jeep представили автолюбителям и потенциальным клиентам новые снимки и видео нового внедорожника. Речь ведется о Grand Commander, которая будет продаваться на территории КНР. Вполне возможно, что машина выйдет в продажу и на другие регионы, вопрос лишь времени и популярности новинки.

Видеоролик относительно представленного автомобиля доступны в свободном доступе на официальном канале Jeep. Что касается фотографий, то они появились сегодня практически во всех крупных СМИ. Внешний вид внедорожника обладает схожими корпоративными чертами и более агрессивными обвесами. Презентация новинки должна состояться в конце недели в рамках показа в автосалоне Пекина.

Под капотом новинки будет располагаться несколько вариантов силовых агрегатов. Среди них следует выделить двухлитровый турбированный двигатель с мощностью в 234 и 256 лошадиных сил. Совместно с ним будет использоваться только полный привод. Для клиентов доступен два варианта исполнения, с пяти и семиместным. Сборка внедорожника будет выполняться на мощностях китайской компании GAC.