Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Компания Jeep представит новый внедорожник на выставочном мероприятии в Нью-Йорке.

Недавно стало известно, что компания Jeep готова представить новинку, модель Grand Cherokee Trackhawk, которая является наработкой 2018 модельного года. Заметим, что некоторая информация была доступна для автолюбителей уже в конце прошлого года, однако, полноценное завершение проекта произошло лишь сейчас. На данный момент известно, что машина получила силовой агрегат Hellcat.

Представленный автомобиль будет использоваться с полным приводом, а под капотом расположиться 6,2-литровый мотор, который сможет вырабатывать до 707 лошадок. Заметим, что такое новшество позволяет разгонять внедорожник всего за 3,5 секунды. Машину намеревается пустить в продажу к конце текущего года.

Совместно с представленной силовой установкой используется коробка «автомат». Также имеется система электроуправления дифференциальной составляющей. Подобные новшество позволяют увеличить устойчивость, снизить скольжения. Что касается внутреннего вида, то информации по этом вопросу мало. Известно, что в переднем блоке появилась еще одна прорезь для охлаждения мотора. Салон будет оббит кожей.