Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Обновленная модель Jeep Cherokee получит гибридный мотор.

Недавно стало известно, что известный и популярный автомобиль Jeep Cherokee после обновления обзаведется новым силовым агрегатом. Речь ведется об гибридной силовой установке, которая уже применяется в новом Wrangler. Напомним, что модель появится в продаже к 2019 году и будет соответствовать всем современным тенденциям и требованиям экологии. Машина уже запечатлена на фотоснимках во время прохождения очередных тестов.

Под капотом транспортного средства будет располагаться мотор с объемом в 2 литра, который будет сочетаться с 48-вольтовым электроагрегатом. Совокупная мощность указанного транспортного средства составит 270 лошадиных сил. В текущей версии используется мотор со схожими техническими характеристиками, в частности мотор с объемом в 3,2 литра и мощностью в 271 л.с.

По предварительной информации новинка не ограничится лишь гибридным вариантом исполнения мотора. Jeep Cherokee 2019 представить с несколькими вариантами атмосферных двигателей, главный из которых будет обладать объемом в 2,4 литра. Официальная презентация автомобиля произойдет уже в начале следующего года на выставочном мероприятии в Детройте.